Дата:
17 июня 2022 15:00 - 17 июня 2022 16:00
Место проведения:
Онлайн

Продвижение компании с помощью веб-сайта

17 июня в 15.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» в рамках бизнес-школы «Women in business» приглашает принять участие в бесплатном вебинаре «Продвижение компании с помощью веб-сайта», организованном совместно с ООО «Диджитал Эраунд».

В ходе мероприятия будут рассматриваться практические вопросы продвижения организации при помощи возможностей сети Интернет, а именно:

  • что такое качественный сайт, критерии;
  • существующие каналы продвижения, почему многие из них не работают и как верно выбрать стратегию, которая будет продавать;
  • настройка каналов продвижения (увеличение конверсии);
  • технологии поиска точек роста;
  • самостоятельная оптимизация сайта.

 «В условиях высокой конкуренции компании стремятся применять в своей коммуникационной деятельности новые информационные технологии с использованием сети Интернет, – отметил директор Центра поддержки предпринимательства Игорь Боровик. – К одной из таких технологий относится официальный сайт компании. А чтобы продвигать компанию с помощью сайта необходимо обладать знаниями, необходимыми для контроля эффективности работы, знать основные секреты продвижения в поисковых системах, использовать возможности форумов, блогов и социальных сетей».

Программа вебинара предусматривает ответы на вопросы участников.

Дополнительная информация и помощь в регистрации на вебинар:

на сайте или по телефонам:
72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.