Дата:
14 июня 2022 15:00 - 14 июня 2022 16:00
Место проведения:
Онлайн

Основы предпринимательства. Стратегическое планирование

14 июня 2022 года в 15.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с бизнес-тренером Наталией Талисман в рамках онлайн бизнес-школы «Women in business» организует бесплатный вебинар «Основы предпринимательства. Стратегическое планирование».

Современным инструментом управления развития компании и ее успеха в условиях нарастающих изменений во внешней среде и связанной с этим неопределенности является правильно выбранная стратегия управления. Очень важно в выбранной стратегии компании осуществлять постоянный контроль на протяжении всех этапов исполнения задач. Малейшая ошибка может стоить бизнесу «жизни».

На мероприятии участники узнают о том:

  • как сформировать единое понимание стратегии развития компании;
  • как внедрять стратегический менеджмент в практику работы компании;
  • какие есть инструменты стратегического анализа, планирования и управления;
  • как формулируется миссия, видение, цели и стратегии, а также осознается актуальность стратегического мышления, как ключевой управленческой компетенции.

По словам директора Центра поддержки предпринимательства Игоря Боровика: «Наличие стратегического плана не гарантирует безоговорочного успеха компании, ведь нельзя исключать ошибок в мотивации, непредвиденных обстоятельств или иных факторов. Однако описание собственных целей и контроль за их исполнение позволит создать наиболее благоприятные условия для роста компании и эффективного распределения имеющихся внутри организации ресурсов». Программа вебинара предусматривает ответы на практические вопросы.

Дополнительная информация и помощь в регистрации на вебинар: на сайте или по телефонам: 72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.

 

С уважением, коллектив КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства»