Дата:
14 февраля 2022 15:00 - 14 февраля 2022 16:00
Место проведения:
Онлайн

"Разработка бизнес-модели проекта"

14 февраля 2022 года в 15.00 откроет стартап-школу «Life in business» вебинар «Разработка бизнес-модели проекта», организованный КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с бизнес-тренером Наталией Талисман.

Успех компании зависит от выбора бизнес-модели. Можно быть гениальным руководителем, можно нанять компетентных и уникальных сотрудников, можно использовать современные инструменты и технологии менеджмента, но все это будет бесполезно, если у организации неудачная бизнес-модель.

Что это такое? Какая должна быть бизнес-модель? Как она выглядит? Где она описана? Сколько в ней элементов и взаимосвязей? Кто принимает участие в ее разработке? Как она связана с целями и стратегией организации? На эти и многие другие вопросы на вебинаре даст ответы бизнес-тренер Наталия Талисман.

«Бизнес-модель – это магическая «формула прибыли», – отметил директор Центра поддержки предпринимательства Игорь Боровик, – помогающая понять, как и за счет чего компания зарабатывает деньги, увидеть реальное устройство и логику бизнеса, разглядеть его слабости и ограничения, отказаться от привычных стереотипов, дать выход творческой энергии и новым бизнес-идеям».

Программа вебинара предусматривает ответы на вопросы.

Дополнительная информация и помощь в регистрации на вебинар:

на сайте или по телефонам:
72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.

С уважением,

коллектив КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства»