Дата:
19 ноября 2021 15:00 - 19 ноября 2021 15:40
Место проведения:
Онлайн

"Проектирование сайтов под SEO"

19 ноября 2021 года в 15.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с ООО «Дижитал Эраунд» и БКС Мир инвестиций, филиал «Омск.Брокер» в рамках онлайн бизнес-школы «Women in business» организует бесплатные вебинары «Проектирование сайтов под SEO» и «Инвестиционная грамотность в бизнесе».

Спикерами мероприятий выступят – директор по маркетингу ООО «Диджитал Эраунд» Илья Емельяненко и менеджер БКС Мир инвестиций, филиал «Омск.Брокер» Варвара Савченко.

SEO-проектирование – это один из первых этапов при разработке сайта, в рамках которого закладывается фундамент для продвижения сайта через поисковые системы. Этап обязателен для интернет-магазинов, сайтов-каталогов, маркетплейсов, досок объявлений, сайтов СМИ, корпоративных сайтов и информационных порталов.

Директор по маркетингу ООО «Диджитал Эраунд» Илья Емельяненко расскажет слушателям о том, какие именно SEO-работы и для чего нужно сделать заранее, чтобы в дальнейшем сайт проще индексировался и получал более высокие позиции в поиске: что хочет клиент; что такое семантическое ядро; как разработать структуры и навигация сайта; создание оптимизированного контента; разработка дизайн-макета, верстка. Также участники узнают о маркетинговом анализе бизнеса и конкурентов, о сборе поисковых запросов для сайта.

По словам директора Центра поддержки предпринимательства Игоря Боровика: «SEO-проектирование избавляет от массы проблем, связанных с незапланированными тратами на доработки и переделки, а также помогает создать сайт, который проще и быстрее продвинуть в поисковой выдаче».

Завершит пятый день обучения в бизнес-школе менеджер филиала «Омск. Брокер» Варвара Савченко, осветив вопросы инвестиционной грамотности в бизнесе.

Программа вебинара предусматривает ответы на вопросы.

 

Дополнительная информация и помощь в регистрации на вебинар:

на сайте или по телефонам:

72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.

 

С уважением, КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства