Дата:
13 июля 2021 15:00 - 13 июля 2021 16:30
Место проведения:
Онлайн

Внедрение современных технологий: как компаниям не упустить прибыль

13 июля 2021 года в 15.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с бизнес-тренером Максимом Максимовым организует вебинар «Внедрение современных технологий: как компаниям не упустить прибыль».

Современный уровень технологий в бизнес-сфере увеличивается настолько молниеносно, что не все предприниматели успевают адаптироваться ко всем его преимуществам и особенностям. Цифровизация бизнес-процессов актуальна всем компаниям вне зависимости от сферы их деятельности и, в скором времени, это будет одной из единственных возможностей соответствовать стремительно меняющимся условиям окружающего мира.

К современным технологиям относятся облачные сервисы для осуществления надежной, мобильной, доступной реализации бизнес-задач, целей, проектов, чат-боты, внедрение CRM-системы, использование UDS – модульной системы для удержания и привлечения клиентов, включающее в себя систему поддержку и повышение лояльности со стороны клиентской базы и т.д.

В результате использования современных технологий повышаются производительность сотрудников, уровень удовлетворенности клиентов, компания приобретает репутацию прогрессивной и современной организации, новую возможность увеличения прибыли, изменения в подходе к управлению, новые способы коммуникации с потенциальными клиентами.

На мероприятии участники узнают о том, какие преимущества дает цифровая трансформация бизнеса руководителям и потенциальным клиентам, какие возможности появляются для сотрудничества с другими компаниями и о других основных вопросах.

 «Внедрение и использование различных сервисов особенно актуальны тем предпринимателям, которые делают первые шаги в ведении бизнеса и тем, кто хочет оптимизировать различные бизнес-процессы. Предпринимателям следует помнить, что ведущие компании уже сейчас внедряют стратегии цифровой трансформации в бизнес-процессы и хотят сотрудничать с теми, кто разделяет их ценности, поэтому без цифровизации бизнеса невозможно стать лучшим или работать с лучшими», – отмечает директор Центра поддержки предпринимательства Игорь Боровик.

Программа вебинара предусматривает ответы на вопросы.

_____________

Дополнительная информация и помощь в регистрации на вебинар:

на сайте или по телефонам:
72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.