Дата:
22 июня 2021 15:00 - 22 июня 2021 16:30
Место проведения:
Онлайн

Вебинар «Продажи: как управлять долгосрочными отношениями с клиентами».

22 июня 2021 года в 15.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с бизнес-тренером Дмитрием Сапуновым в рамках онлайн бизнес-школы «Women in business» организует бесплатный вебинар «Продажи: как управлять долгосрочными отношениями с клиентами».

Известно, что прибыль любой компании зависит от клиентов, которые являются важной и одной из ключевых составляющих эффективности бизнеса. Успех каждого предпринимателя напрямую связан с тем, насколько руководители и менеджеры умеют выстраивать взаимоотношения со своими клиентами. От того, удастся ли клиенту в результате взаимодействия с компанией решить возникшую у него проблему или удовлетворить имеющуюся потребность, зависит его лояльность к компании и повторное обращение.

На мероприятии спикер даст практические рекомендации по взаимодействию с клиентами, а также участники узнают о том, как успешно воплотить в жизнь одну из главных бизнес-задач: создать алгоритм работы и сохранить взаимодействие с клиентами, не испортив отношения с ними.

По словам заместителя директора Центра поддержки предпринимательства Игоря Боровика: «Построение долгосрочных отношений с клиентом выгодно, так как обеспечивает стабильный доход компании. Именно такие связи ложатся в основу прибыли. Если компания желает превратить клиентов в постоянных партнёров, «подружиться» с ними, продавать будет намного легче, именно такой подход обеспечит желаемую отдачу».

Программа вебинара предусматривает ответы на вопросы.

_____________

Дополнительная информация и помощь в регистрации на вебинар:

на сайте или по телефонам:
72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.