Дата:
03 июня 2021 15:00 - 03 июня 2021 16:30
Место проведения:
Онлайн

Вебинар «Маркетинг и продвижение бизнеса»

3 июня 2021 года в 15.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» приглашает принять участие в бесплатном вебинаре, организованном совместно с бизнес-тренером Дмитрием Устьянцевым на тему «Маркетинг и продвижение бизнеса».

Маркетинг является ключевой составляющей любого бизнеса, с помощью маркетинговых инструментов можно увеличить узнаваемость компании среди конкурентов, личного бренда, продажи, привлечь внимание целевой аудитории.

В зависимости от направления компании, продукта, её целевой аудитории и иных факторов, конкретной компании достаточно развивать несколько направлений, которые будут успешно «работать» и приводить клиентов.

На мероприятии участники смогут узнать о том, для чего нужны инструменты маркетинга в бизнесе, как и в каких случаях их применять, а также ознакомятся с:

  • этапами составления маркетинговой стратегии;
  • основными видами продвижения товаров (работ, услуг);
  • видами маркетинговых инструментов для оффлайн и онлайн продвижения;
  • стратегиями и преимуществами комплексного продвижения бизнеса.

По словам директора Центра поддержки предпринимательства Игоря Боровика: «В настоящее время многие организации игнорируют рекламу, направленную на продвижение бизнеса, либо используют ее бессистемно. Без эффективного продвижения бизнес рискует оставаться на прежнем уровне, будет сложно получить  прибыль из-за ненадлежащего маркетинга и поэтому, используя различные способы продвижения бизнеса, компании могут чувствовать себя уверенно».

Программа вебинара предусматривает ответы на вопросы.

______________

 

Дополнительная информация и помощь в регистрации на вебинар:

на сайте или по телефонам:
72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.

 

С уважением, коллектив КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства»