Дата:
08 апреля 2021 15:00 - 08 апреля 2021 16:30
Место проведения:
Онлайн

Вебинар «Ораторское искусство. Речи, которые побеждают»

8 апреля 2021 года в 15.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» приглашает принять участие в бесплатном вебинаре, организованном совместно с членом Союза театральных деятелей России Ярославом Васильковым на тему «Ораторское искусство. Речи, которые побеждают».

Владение техникой публичных выступлений играет большую роль в продвижении по карьерной лестнице и помогает добиться успеха во многих сферах жизни, в том числе и при создании и развитии бизнеса. Построение карьеры в разных сферах деятельности зависит от способностей убеждать и уговаривать своих клиентов, покупателей или коллег.

На мероприятии спикер поможет приобрести ораторские навыки, научить красноречиво выражать свои мысли, вызывать интерес и доверие аудитории с помощью постановки речи, редактирования заранее заготовленного текста, подготовки к неожиданным вопросам.

По словам заместителя директора Центра поддержки предпринимательства Галины Тимощенко: «Словесная импровизация и различные приемы вовлечения в диалог способны захватить и удержать внимание аудитории, создать уважение, доверие и расположение публики».

Вебинар будет полезен руководителям организаций, менеджерам, участвующим в сделках, и всем тем, кто хочет овладеть техниками публичных выступлений.

Программа вебинара предусматривает ответы на вопросы.

______________

 

Дополнительная информация и помощь в регистрации на вебинар:

на сайте или по телефонам:
72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.

 

С уважением, коллектив КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства»