Дата:
25 февраля 2021 15:00 - 25 февраля 2021 16:00
Место проведения:
Онлайн

Вебинар «Антикризис в сфере продаж товаров. Как оптимизировать продажи в кризисных условиях»

25 февраля 2021 года в 15.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с бизнес-тренером Наталией Талисман организует бесплатный вебинар «Антикризис в сфере продаж товаров (работ, услуг). Как оптимизировать продажи в кризисных условиях».

Стратегии антикризисных продаж не теряют своей актуальности, так как в настоящее время в условиях пандемии компании, независимо от сферы предпринимательства, испытывают трудности, ощущают падение потребительского спроса и соответственно снижение прибыли.

Чем быстрее компания сможет отреагировать на изменившиеся условия, повысить уровень обслуживания, изменить цены на товары (работы, услуги), найти новые пути сбыта товаров (работ, услуг), разработать новые маркетинговые стратегии, тем быстрее обойдет конкурентов и увеличит свои продажи во время кризиса.

На вебинаре участники узнают о способах «выживания» компаний в кризисных условиях, ознакомятся с практическими советами:

·         о стратегии антикризисных продаж, корректировке существующей стратегии в компании;

·         об основных инструментах антикризисных продаж и способах увеличения продаж в сфере В2В;

·         об увеличении продаж с помощью Интернета;

·         об основных ошибках продаж в кризисных условиях;

«Пережить кризис способны те компании, – отмечает директор Центра поддержки предпринимательства Игорь Боровик, – которые начинают свою работу с разработки антикризисного плана. Его неукоснительное выполнение на протяжении всего периода нестабильности обеспечит сохранение уровня продаж, получение прибыли и опыта, который в будущем поможет компании при любом развитии событий».

Программа вебинара предусматривает ответы на вопросы.

______________

 

Дополнительная информация и помощь в регистрации на вебинар:

на сайте или по телефонам:
72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.

 

С уважением,

коллектив КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства»