Дата:
01 августа 2020 00:00 - 01 августа 2020 18:00
Место проведения:

Развитие кооперационных связей между предприятиями Омска и Уфы

В четверг, 22 октября 2020 года в 16.00 в рамках онлайн бизнес-миссии с городом Уфа состоится круглый стол «Перспективы развития кооперации между предприятиями Омска и Уфы».

В работе круглого стола примут участие директор КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» Игорь Боровик, генеральный директор Уфимского городского фонда развития и поддержки малого предпринимательства Дмитрий Елизаров, а также представители омского и уфимского бизнес-сообществ.

Участники биржи контактов получат возможность установить новые деловые контакты, добавить информацию о компании с целью ее продвижения, заключить взаимовыгодные деловые соглашения, увеличить объем продаж за счет сотрудничества с новыми партнерами по бизнесу.

«Я уверен, что по итогам онлайн бизнес-миссий формируются устойчивые контакты, и большая часть этих контактов со временем конвертируется в физические переговоры. В этом смысле онлайн-миссии выступают как предпродажи. И мы видим, что и после мероприятий продолжается сотрудничество между потенциальными партнерами», – отметил Игорь Боровик.

Онлайн-встреча будет сформирована по отраслевому признаку в целях эффективности переговоров и налаживания продуктивных партнерских отношений.

Следующая отраслевая онлайн биржа контактов состоится 27 октября 2020 года с представителями бизнес-сообщества г. Санкт-Петербург.

 

Дополнительную информацию можно получить по телефонам:

729-724, 8-900-670-00-89.