Дата:
15 октября 2020 15:00 - 15 октября 2020 16:30
Место проведения:
Онлайн

Вебинар «Формирование и развитие успешного отдела продаж»

В четверг, 15 октября 2020 года в 15.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» (далее – учреждение) совместно с бизнес-тренером Дмитрием Сапуновым организует бесплатный вебинар «Формирование и развитие успешного отдела продаж».

В настоящее время не все руководители организаций в различных сферах деятельности осознают важную роль эффективности отдела продаж в своих компаниях. Необходимо честно ответить самому себе – для чего открыли свою организацию? Бизнес должен генерировать прибыль. Именно ради прибыли бизнес и создается. А прибыль получается в результате продаж.

Соответственно, отдел продаж является одним из главных отделов, цель которого – настроить продажи своих товаров или услуг на полную мощность. Не все представители бизнеса это понимают, и по этой причине их прибыль намного меньше реально возможной.

На мероприятии участникам помогут разобраться в механизмах работы отдела продаж, его значимости для компании, а также в том, как:

  • изменить систему мотивации,
  • настроить систему планирования,
  • улучшить систему обучения,
  • поменять систему контроля и отчетности,
  • наладить систему организации работы менеджеров.

По словам директора учреждения Игоря Боровика: «Если будет уделяться достаточное внимание формированию сильной, мотивированной команде отдела продаж, которая сможет приносить компании ежемесячную прибыль, то это позволит руководителю сосредоточиться на товарах (услугах) компании и их качестве, запланировать рост прибыли и дальнейшее развитие».

Мероприятие будет полезно руководителям различных организаций, менеджерам в отделах продаж и тем, кто хочет увеличить прибыль компаний.

Программа вебинара предусматривает ответы на вопросы.

 

______________

 

Дополнительная информация и помощь в регистрации на вебинар:

на сайте или по телефонам:
72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.

 

С уважением,

Ваш КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства»