Дата:
24 сентября 2020 15:00 - 24 сентября 2020 16:30
Место проведения:
онлайн

Онлайн-встреча с успешным предпринимателем: история становления и развития бизнеса В. Титоренко

В четверг, 24 сентября 2020 года в 15.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» (далее – учреждение) проводит встречу с успешным предпринимателем Владиславом Титоренко, директором компании «Мистер Хэлп».

Благополучие и уровень благосостояния жителей Омска в значительной мере определяются тем, насколько  развит малый и средний бизнес, каково отношение общества к частной предпринимательской инициативе. Одной из важнейших мер реальной поддержки этого сектора экономики является утверждение ценностей предпринимательства в обществе, формирование понимания особой роли такого труда как одного из важнейших ресурсов развития города Омска.

Основная цель цикла встреч с успешными предпринимателями – это формирование позитивного образа предпринимателя в сознании общества. Реальные истории успеха в бизнесе помогают увеличить мотивацию, найти вдохновение и укрепить веру в собственные силы. Взять на заметку хорошие идеи, сформировать образ мышления успешного человека, изучить биографиюбизнесмена: описание его побед и, что немаловажно, неудач позволяет перенять основные принципы достижения успеха и способствует повышению веры в себя.

«Интервью с успешными бизнесменами обычно подаются красиво и гладко, так, что складывается впечатление, будто эти люди от природы наделены талантом избегать ошибок и находить перспективные методы развития. Но полноценные истории становления бизнеса показывают, сколько упорного труда, целеустремлённости, исправления ошибок скрывается за мнимой лёгкостью управления предприятием. Исследуя опыт достигших успеха людей, вы получаете не только понятие об эффективных инструментах, но и уверенность в себе, ведь практически все эти люди когда-то начинали с нуля, у них не было каких-то существенных преимуществ перед вами», – отмечает директор учреждения Игорь Боровик.

В ходе встречи предприниматель поделится с участниками своим опытом и видениемвопросов:

  • Почему я выбрал предпринимательство, а не работу по найму или госслужбу?
  • Зачем мы идём в предпринимательство?
  • Какую сферу деятельности выбрать? (Как я выбирал/выбираю сферу деятельности);
  • Нужен ли капитал для начала бизнеса (чтобы заниматься бизнесом)? Можно ли начать бизнес без капитала?
  • Как участвовать  в выставках, конкурсах, программах поддержки, тендерах?
  • Малое предприятие в международном бизнесе.

Встреча пройдёт в режиме диалога, поэтому участники встречи смогут как задать вопросы Владиславу Титоренко, так и обсудить отдельные актуальные моменты.
 

Справочно:

Владислав Титоренко предприниматель со стажем более 20 лет.
Более 15 лет руководит компанией «Мистер Хэлп», которая оказывает пассажирские услуги и услуги по организации мероприятий. На счету компании обслуживание главных городских событий, а также российских и международных форумов.Гость встречи также имеет опыт организации международного бизнеса - экспорт товаров и услуг в Китай.

Кроме того, Владислав Титоренко зарекомендовал себя как общественник, занимая посты в общественной организации управленцев, а также в городских и областных общественных советах, комиссиях.

______________

Дополнительная информация и помощь в регистрации на вебинар:

на сайте или по телефонам: 72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.

 

С уважением, Ваш КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства»