Дата:
06 августа 2020 15:00 - 06 августа 2020 16:30
Место проведения:
онлайн

Вебинар «Управленческие поединки»

В четверг, 6 августа 2020 года в 15.00 Казенное учреждение города Омска «Центр поддержки предпринимательства» приглашает принять участие в бесплатном вебинаре «Управленческие поединки».

Мероприятие организовано совместно с бизнес-тренером, руководителем Комитета по Образованию Омского РО ООО «ОПОРА РОССИИ», председателем президиума Омского РО МОО «Федерация управленческой борьбы» Дмитрием Устьянцевым.

Управленческие поединки – это интеллектуальное публичное единоборство двух игроков, где каждый решает заданную конфликтную управленческую ситуацию, выступая в разных ролях. Поединки применяются для организации обучения, развития, оценки руководителей и персонала.

По словам директора КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» Игоря Владимировича Боровика, – «Вебинар поможет научиться управленческому опыту, подготовить высококвалифицированных переговорщиков, которые умеют в короткие сроки выходить из конфликтных ситуаций, а также принимать сложные решения, управлять коллективом, выстраивать долгосрочные и взаимовыгодные отношения. Теперь эти навыки возможно развивать и онлайн».

В практической части вебинара будет разобрано несколько жизненных ситуаций в форме виртуального «экспресс-поединка», где каждый участник принимает участие в двух поединках: в одном – в качестве нападающей стороны, а в другом – в качестве защищающейся, а также в качестве судьи по разрешению конфликта. При этом предмет «поединка», роли и интересы будут заданы Дмитрием Устьянцевым. После каждого «поединка» у присутствующих будет возможность узнать свои преимущества и ошибки в ведении переговоров.

Программа мероприятия предусматривает ответы на вопросы участников.

______________

Дополнительная информация и помощь в регистрации на вебинар:

на сайте или по телефонам: 72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.

 

С уважением, команда КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства»