Дата:
17 октября 2019 15:00 - 17 октября 2019 16:30
Место проведения:
ул. Степная, 73

Бизнес-тренинг «Как предпринимателю эффективно проводить переговоры о финансах и ценовые переговоры»

17 октября 2019 года в 15.00 часов КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» приглашает Вас принять участие в бесплатном бизнес-тренинге  «Как предпринимателю эффективно проводить переговоры о финансах и ценовые переговоры».

Мероприятие состоится совместно с бизнес-тренером, предпринимателем, руководителем Омского Регионального Отделения МОО «Федерация Управленческой Борьбы», руководителем Учебного Центра «Навыки 21 века» Дмитрием Устьянцевым.

Финансовая грамотность  позволяет правильно оценивать ситуацию на рынке и принимать разумные решения. Предприниматель в своей деятельности всегда встречается с необходимостью проведения ценовых переговоров, которые влияют на эффективность бизнеса. Любой предприниматель, руководитель или топ-менеджер должен обладать  умениями и навыками эффективного проведения переговоров на эту тему.

На мероприятии  Дмитрий Устьянцев расскажет об основах финансовой грамотности для предпринимателей, а также на практике покажет технику снижения цен в торговле.

Зная определенные  финансовые коэффициенты и финансовую отчетность, важно научиться контролировать свой бизнес удаленно, предвидеть сложности, которые могут возникнуть в будущем, вовремя менять траекторию развития и легче вести финансовые переговоры.

Программа тренинга предусматривает ответы на вопросы участников.

Предварительная запись на сайте или по телефонам: 72-97-24, 8-900-670-00-89.

Ждем Вас по адресу: г. Омск, ул. Степная, 73 (КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства», конференц-зал.