Дата:
25 июля 2019 10:00 - 25 июля 2019 12:00
Место проведения:
ул. Степная, 73

Семинар: «Участие в государственных закупках»

25 июля 2019 года в 10.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с департаментом контрактной системы в сфере закупок Администрации города Омска и ООО «РТС-тендер» для субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – СМСП) организует бесплатный семинар на тему: «Участие в государственных закупках».

В настоящее время муниципальные закупки являются главным инструментом в ходе реализации муниципальных программ, а также основным инструментом в поддержке малого и среднего бизнеса. Так участниками некоторых закупок могут быть только СМСП. Участие в закупках для потенциального поставщика (исполнителя) иногда сопряжено с рядом трудностей. Но для того чтобы иметь возможность участвовать в муниципальных закупках, необходимо осуществить ряд подготовительных мероприятий.

На семинаре специалисты департамента контрактной системы в сфере закупок Администрации города Омска и регионального отделения по Омской области Сибирского филиала ООО «РТС-тендер» помогут присутствующим разобраться в следующих вопросах:

• основные понятия и принципы контрактной системы;

• требования, предъявляемые к участникам закупки;

• особенности участия в государственных/муниципальных закупках СМСП;

• изменения Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Программа тренинга предусматривает ответы на вопросы участников.

Предварительная запись на сайте или по телефонам: 72-97-24, 8-900-670-00-89.

Ждем Вас по адресу: г. Омск, ул. Степная, 73 (КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства», конференц-зал).