Дата:
26 июля 2018 11:00 - 26 июля 2018 12:30
Место проведения:
ул. Степная, 73

Арт-студия для людей с ограниченными возможностями

26 июля в рамках проекта «Арт-студия для людей с ограниченными возможностями» КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с мастером ремесел Надеждой Кузик организует мастер-класс на тему: «Декоративные свечи своими руками».

Мероприятие организовано совместно с Омской городской общественной организацией инвалидов «Возрождение человека» и ООО «Рынок выгодных цен».

Изготовление резных свечей – это процесс, который требует определенных навыков и умений. Чтобы сделать красивое изделие, необходимо не только знать технологию, но и обладать художественным вкусом. Помимо этого, требуется хорошее знание свойств парафина, чтобы выполнять сложную резку этого материала разнообразными инструментами.

Участники мастер-класса под чутким руководством Надежды Кузик приобретут необходимые навыки, которые позволят не только изготовить оригинальные сувениры для украшения интерьера или в качестве подарка родным и близким, но и получить дополнительный источник дохода.

К участию в мероприятии приглашаются инвалиды, желающие развить свои творческие навыки, реализоваться в ремесленничестве.

Для участия необходима предварительная запись на сайте или по телефонам: 72-97-24, 8-900-670-00-89.

Ждем Вас 26 июля в 11:00 по адресу: г. Омск, ул. Степная, 73

(Омская городская общественная организация инвалидов «Возрождение человека», вход со двора, каб. 3).