Дата:
14 июня 2018 15:00 - 14 июня 2018 16:30
Место проведения:

Мастер-класс: «Мобильные приложения: бизнес в 1 клик»

В четверг, 14 июня 2018 года в 15:00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с IT компанией «Asmart» проводит бесплатный мастер-класс на тему «Мобильные приложения: бизнес в один клик».

Технологии влияют на жизнь и у людей появляются новые привычки. Бизнес должен оперативно на это реагировать сегодня, чтобы завтра не стать динозавром.

На мероприятии директор по развитию IT компании «Asmart» Анна Захарченко расскажет слушателям о том, что такое мобильное приложение, какие мобильные приложения, в том числе бесплатные, существуют на рынке и могут быть полезны для автоматизации и продвижения бизнеса.

Также участников семинара научат не только пользоваться существующими мобильными приложениями, но и расскажут, как создать собственное приложение для своей компании, опишут финансовую сторону вопроса, преимущества и недостатки подобных программ.

Мероприятие будет полезно предпринимателям, руководителям организаций, маркетологам, pr-специалистам, а также всем, кто заинтересован узнать как можно больше про такое направление в продвижении бизнеса, как создание и использование мобильных приложений.

Программа семинара предусматривает ответы на вопросы участников.

 

Предварительная запись на сайте или по телефонам:

72-97-24, 8-900-670-00-89.

Ждем Вас по адресу: г. Омск, ул. Степная, 73

(КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства», конференц-зал)