Дата:
18 января 2018 15:00 - 18 января 2018 16:30
Место проведения:
ул. Степная, 73

Семинар: «Как управлять впечатлением собеседника: 10 прикладных советов»

В четверг, 18 января 2018 года в 15.00 часов КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с имидж-стилистом, консультантом по созданию персонального стиля, экспертом по деловому этикету Еленой Карандашовой проводит бесплатный семинар на тему: «Как управлять впечатлением собеседника: 10 прикладных советов».

В современном мире уже недостаточно просто быть профессионалом в своей сфере деятельности. Во многих ситуациях решающим фактором становится безупречный внешний вид, умение позитивно настроить к себе собеседников, умение работать с ними в одной команде и свободно общаться. А для этого необходимо создать благоприятный образ, который располагает к себе людей. 

Елена Карандашова поможет разобраться, как управлять впечатлением собеседника, что на это влияет, как создать позитивный имидж в глазах окружающих и как внешний вид влияет на предпринимательскую деятельность. Поделится со слушателями знанием о том, что необходимо изменить в себе, в своем внешнем облике, чтобы с первой секунды расположить к себе собеседника. 

Мероприятие будет интересно начинающим и действующим предпринимателям, руководителям и менеджерам разного уровня.

Программа семинара предусматривает ответы на вопросы участников.

Для участия в мероприятии необходима предварительная запись на сайте или по телефонам: 72-97-24, 8-900-670-00-89

Ждем Вас по адресу: г. Омск, ул. Степная, 73 (КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства», конференц-зал).