Дата:
14 сентября 2017 15:00 - 14 сентября 2017 16:30
Место проведения:
Степная, 73

Семинар: «Актуальные вопросы применения трудового законодательства»

В четверг, 14 сентября 2017 года в 15.00 часов КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с Министерством труда и социального развития Омской области и Консалтинговой фирмой «Профи» организует бесплатный семинар на тему: «Актуальные вопросы применения трудового законодательства».

На семинаре начальник отдела трудовых отношений и уровня жизни департамента по труду Министерства труда и социального развития Омской области Светлана Кондакова рассмотрит следующие вопросы:

- порядок оформления трудовых отношений;

- порядок начисления и выплаты заработной платы;

- прекращение (расторжение) трудовых отношений; основные ошибки работодателей.

Директор Консалтинговой фирмы «Профи», практикующий бухгалтер Марина Калмыкова поможет разобраться в вопросах:

- обзора последних изменений трудового законодательства;

- особенностей разработки локальных нормативных актов в соответствии с требованиями и изменениями законодательства;

- порядка применения профессиональных стандартов.

На семинаре будет рассказано о проекте Федеральной службы по труду и занятости – электронном сервисе «Онлайнинспекция.РФ».

Электронный сервис «Онлайнинспекция.РФ» входит в состав масштабного долгосрочного проекта «Открытая Инспекция Труда». Ресурс позволяет с помощью ПК обратиться в инспекцию труда через Интернет, получить бесплатную консультацию по вопросам трудовых отношений или провести самопроверку своей организации.

Участники семинара узнают о том, как пользоваться данным сервисом, с учетом введенных и готовящихся изменений трудового законодательства.

На семинар приглашаются начинающие и действующие предприниматели, руководители организаций и все желающие больше узнать о правилах оформления трудовых отношений.

Для участия в семинаре необходима предварительная запись на сайте или по телефонам: 72-97-24, 8-900-670-00-89.

Ждем Вас 14 сентября в 15:00 по адресу: г. Омск, ул. Степная, 73 (КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства», конференц-зал).