Дата:
12 октября 2016 15:00 - 12 октября 2016 16:30
Место проведения:
Степная, 73

Семинар: «Доступные методы результативного маркетинга»

12 октября 2016 года в 15.00 часов Казенное учреждение города Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с агентством маркетингового планирования и продаж «MARKETING FREE» организует бесплатный семинар на тему:  «Доступные методы результативного маркетинга».

На семинаре бизнес-тренер, консультант по маркетингу Дмитрий Сапунов  познакомит участников с реальными инструментами повышения продаж, увеличения эффективности сбыта, рекламы на основе методики «Маркетинг продаж». 

Знание маркетинга и технологий управления продажами открывает неограниченные возможности для успешной деятельности организаций по увеличению объема продаж и получению максимальной долговременной прибыли, т.е. повышению эффективности работы вашего бизнеса, конкурентоспособности.

На мероприятии будут рассмотрены следующие вопросы: 

- стратегия компании в области маркетинга продаж;

- формализация бизнес-процессов;

- система управления отношений с клиентами;

- какой способ связи с потребителем наиболее эффективен;

- установление связи между объёмами продаж, целевым рынком и маркетинговыми целями;

- разработка медиакомплекса и медиаплана и др.

Семинар ориентирован на собственников и руководителей малого и среднего бизнеса, коммерческих директоров, директоров по развитию, руководителей отделов продаж и маркетинга, сотрудников компаний, участвующих в разработке маркетинговых планов и стратегий.

Преимущество данного семинара – акцент на практике. Вам дают знания, которые сразу можно применить на деле. Вы можете вместе с лектором рассмотреть конкретную ситуацию в разрезе Вашей компании.

Для участия в семинаре необходимо записаться на сайте или по телефонам: 72-97-24, 8-900-670-00-89.

Ждем Вас 12 октября в 15:00 по адресу: г. Омск, ул. Степная, 73 (Центр поддержки предпринимательства, конференц-зал).