Дата:
18 августа 2016 15:00 - 18 августа 2016 16:30
Место проведения:
Степная, 73

Встреча с успешным предпринимателем «Создание своего бизнеса. Шаги начинающего предпринимателя»

В четверг, 18 августа в 15:00 Казенное учреждение города Омска «Центр поддержки предпринимательства» организует встречу с успешным предпринимателем: «Создание своего бизнеса. Шаги начинающего предпринимателя».

На встрече выступит и поделится опытом построения успешного бизнеса с молодежью и начинающими предпринимателями Андрей Львович Трумуль – исполнительный директор Региональной общественной организации Омской области «Ассоциация развития малого и среднего предпринимательства», директор рекламно-производственнной группы «Образование Информ».

Андрей Львович расскажет об истории становления своего бизнеса, своих ошибках и достижениях. Также слушатели узнают, где взять идею для бизнеса, каких принципов стоит придерживаться и как добиться результатов на начальных этапах создания своего дела.

К участию в мероприятии приглашаются начинающие предприниматели, учащиеся образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования, представители молодежных общественных организаций и все, кто хочет получить новые знания в области бизнеса от опытного представителя бизнес-сообщества.

Участие в мероприятии бесплатное.

Для участия в мероприятии необходимо записаться на сайте или по телефонам: 72-97-24,      8-900-670-00-89.

Ждем Вас 18 августа в 15:00 по адресу: г. Омск, ул. Степная, 73 (Центр поддержки предпринимательства, конференц-зал)

Справка:
Рекламно-производственная группа «Образование Информ» в мае 2016 года отметила свое 15-летие и в настоящее время является одним из ведущих центров производства рекламы в регионе. Специализация агентства представляет собой широкий спектр услуг: от брендированной визитки до крупной выставки и медиапланирования. 
Уровень работы компании позволяет регулярно сотрудничать с такими крупными партнерами, как Администрация города Омска, ВУЗы города Омска, Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства, Агентство развития и инвестиций Омской области, кондитерская фабрика «Сладонеж», агентство недвижимости «АВЕСТА-РИЭЛТ» и др.
Собственная производственная база дает возможность создавать эксклюзивные проекты, соединяя разные материалы и способы изготовления рекламной продукции.